На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Надо их поддержать и подкормить. Ведь выжить им сейчас очень нелегко.Редкая дружба. Во...
  • Alex Nемо
    Да мне авиация, тем более гражданская, не мешает...Световой меч уже ...
  • Александр Почекунин
    Русские волки добрые и сострадательные и с медведями дружатРедкая дружба. Во...

Несгибаемый боец встал и отомстил за нокдаун

Нокдаун на ринге чаще всего означает близость конца боя. Оправиться от тяжелейшего удара удается не многим. И российский боец к восторгу зала показал несгибаемую волю, не только поднявшись на ноги, но и отомстив за нокдаун сопернику.

Схватка Арарата Алексаняна и Александра Саночкина выглядела интересной со старта.

Опытные бойцы не спешили сближаться, проверяя друг друга разведкой.

На второй минуте Саночкин пропустил серьезный удар и на долю секунды опустился на канвас. Это ничуть не поколебало уверенность бойца: он сразу же ринулся в атаку.

И остаток боя прошел уже под диктовку разозлённого Александра. Красивый бэкфист, работа коленями — и вот в нокдауне уже соперник. Красивый бой!

Ссылка на первоисточник
наверх