На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    тритиевые элементы есть, плутониевые тоже. правда бомбу разобрать придётся.Водолаз-любитель ...
  • Леонид Руси
    Сон, это вылет духа в мир духов, т.е. домой... И тело отдыхает от работы и дух отдыхает от тела... всем хорошо. Из те...Женщина из Вьетна...
  • Элина Смирнова
    Так это для них и выставляют. Для женщин есть зеркало 😀Мария Попова: утр...

Соседи смеялись, когда мужчина купил старый гараж, а он превратил его в настоящий дворец

Все только покрутили пальцем у виска, когда мужчина купил дорогой гараж в самом центре города. Но смешки за спиной быстро прекратились. Умелец за считанные месяцы взял и превратил гараж в настоящий дворец.

Фотограф Джереми Бухгольц никогда бы не смог позволить себе квартиру в центре Бордо. Он и на гараж-то еле насобирал, моментально превратившись в объект насмешек друзей.

 

Не обращая внимания на пересуды, фотограф принялся за работу. Вырезал часть крыши и установил откидные окна. Под этим участком образовался настоящий маленький внутренний двор.

Здесь же проложил и систему вентиляции. Преображенный гараж получил массу солнечного света. Металлические ворота француз снял, установив вместо них огромные панорамные панели и спрятанную в выемке стены стеклянную дверь.

А на второй ярус (квартира получилась двухэтажной) провели небольшую лестницу. Вот так обычный гараж превратился в невероятно уютный дворец.

Ссылка на первоисточник
наверх