На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что всё обошлось!!!Не пострадали ни люди ни крокодил!!!!Мужчина услышал ш...

Преступники, чьи преступления так и остались загадкой для полиции

Самые редкие преступники совершенно точно совершили злодеяние и даже были посажены за решетку. Вот только полиция до сих пор гадает, какой именно закон они нарушили. 

Одним из первых загадочных преступников такого рода принято считать анонимного узника, которым интересовались российские монархи, от Екатерины I до Александра II. 

Этот странный человек провел в казематах большую часть жизни. С ним было запрещено разговаривать охране, а вот что именно он совершил знали, видимо, только сильные мира сего. 

Японцы же столкнулись с гораздо более опасным преступником, прозванным Монстром-21. Есть предположения, что он и вовсе существовал только на бумаге. 

Корпорация по производству продуктов получила от 21-лицего письмо с угрозами. Тот угрожал отравить всю еду компании цианидом. А затем просто пропал, будто растворился в воздухе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх