На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, надо бы запомнить, спасибо вам!!!!Работник ювелирно...
  • Evgeni Velesik
    Самая опасная дорога! Заснуть на ней за рулём, как два пальца об асфальт!250 километров бе...
  • В С
    Ребёнок подземелья.Мужчина часто про...

Спортсмены думали, что всех обманули, но план случайно сорвался

В погоне за наградой спортсмены готовы не только постоянно тренироваться, но и придумывать не честные трюки. Знаменитые деятели спорта иногда думают, что всех провели и только в последнюю минут понимают: план случайно сорвался.

Так знаменитый Марадона на Чемпионате мира забросил мяч в ворота соперника рукой.

Судья отвлекся и засчитал гол — подумал, что футболист действовал головой. В тот раз план Марадоны не сорвался для него самого, но все фанаты футбола вспоминают обман до сих пор. 

Но это еще ерунда, по сравнению с хитростью бельгийской велосипедистки. Она примчалась к финишу первой и так бы и ушла с золотой медалью. 


Ссылка на первоисточник
наверх