На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    ну рас вы не нищий))купите и успокойтесь))Запросы современн...
  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...

Ученые создали бутылку, которая за 60 секунд очищает себя сама

Ученые создали бутылку, которая может решить проблему грязной воды раз и навсегда. По одному нажатию кнопки срабатывает ультрафиолетовый излучатель — вода и сама бутылка становятся чистыми.

Создатели уверяют, что мощности встроенной ультрафиолетовой подсветки хватает на уничтожение 99% содержащихся в воде бактерий. На всю процедуру уходит примерно минута времени. 

Стильная QUARTZ Bottle сделана из нержавеющей стали и вмещает ровно 525 миллилитров. Двухслойные стенки сохраняют температуру напитка на 12 часов. Кстати, нажимать на кнопку самому совсем не обязательно — каждые 4 часа бутылка автоматически включает ультрафиолетовый излучатель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх