На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Что нужно знать об автомобиле Apple

Слухи о том, что Apple планирует выпустить собственный электромобиль, ходили в техносреде уже несколько лет подряд, но совсем недавно, очередной слив от анонимного источника вновь поднял тему в топ. Сайт Bloomberg сообщает о том, что разработка действительно ведется, но вряд ли проект увидит свет раньше 2020 года. Тем не менее, уже сейчас можно говорить о том, что это будет электромобиль, способный передвигаться без участия водителя. Существует большая вероятность того, что корпорация Apple станет конкурировать с Tesla Motors. Напомним, что недавно проходили переговоры представителей Apple и Tesla Motors, посвященные продаже последней. Переговоры ни к чему не привели и компания из Купертино начала собственные разработки. Мы выяснили, что сейчас известно о проекте автомобиля Apple и представили, каким он может быть.

  • Первой о названии автомобиля Apple заговорила американская Wall Street Journal, которая и озвучила имя Titan. Истерия началась с того, что на улицах Сан-Франциско были замечены странные автомобили в маскировочной окраске и странными датчиками на кузове.

  • По данным источников газеты в работе над проектом задействованы несколько сотен сотрудников Apple. Financial Times пишет, что Apple привлек к работе главу исследовательского подразделения Mercedes-Benz Иоганна Унгвирта. Перед этим, корпорация обращалась к известному автомобильному дизайнеру Марку Ньюсону.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх