На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Начинающий боксер за две секунды разоблачил мастера бесконтактного поединка

Мастер бесконтактного боя собрал вокруг себя целую группу искренне верящих ему людей. Взмахами рук он якобы побеждал до пяти противников сразу, пока на тренировку не пришел начинающий боксер. 

Мастер бесконтактного боя против боксера

Сам бесконтактный мастер называет себя Дедом и позиционирует свою технику как смесь «древнерусских боевых искусств» и айкидо. Видеозаписи с выступлений мастера скорее удивляют, чем впечатляют. 

Боксер вышел против бесконтакта

Встреча боксера и бесконтактника

Систему сломал начинающий боксер, который видимо случайно зашел на очередной семинар бесконтактного мастера. Сначала он предложил Деду спарринг.

ММА против бесконтактного боя

В итоге боксер просто рассмеялся на семинаре и предпочел уйти. Под конец он высказал удивление тому, что мастеру бесконтактного боя вообще кто-то верит, но понимания не нашел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх