На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Портной взял ножницы и за 15 минут сделал вызывающий купальник звезд из обычного

Мастер решил превратить скучный купальник в вызывающий наряд, который обычно предпочитают звезды. Взял в руки ножницы и за 15 минут скроил из старого купальника новый прямо на модели.

Сделал купальник за 15 минут

Портной работал над классическим черным закрытым купальником. Плотная ткань дает достаточно простора для творчества, особенно если человек сразу видит конечный результат. 

Как сделать открытый купальник из закрытого

Портной сделал купальник

Свободные части ткани портной использовал в в качестве креплений. В новом варианте купальник держится уже на тесемках.

Красивый открытый купальник сделали из закрытого

На всю работу ушло только пятнадцать минут. Купальник получился совершенно не похожим на изначальную модель: из закрытого превратился в вызывающий, стильный наряд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх