На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лилия Дрогочинская
    👍Эмили Ратажковски...
  • Eugene Velesik
    Когда опускается на дно много грузил на себя надевает? Всплывает силикон или нет?Карен Ви: королев...
  • Eugene Velesik
    Красивая, но нет страсти!Кристалл МакКаллу...

Жеребенок застрял в провале досок на мосте, и лошадь нашла людей и позвала их на помощь. Видео

Мужчина шел по дороге, когда неподалеку от старого деревянного моста заметил лошадь, которая вела себя странно. Когда она увидела человека, то сразу пошла в его сторону, словно что-то пыталась сказать, а приблизившись, будто позвала за собой. Ее маршрут повел к тому самому мосту, а как только мужчина подошел ближе, то понял, что на мосту в досках застрял жеребенок, а лошать пошла искать помощь.

Похоже, что лошадь вела жеребенка на другую сторону. Сама она пошла по направляющим балкам, где не было риска провалиться, а жеребенок вышел на само полотно моста и уже ближе к берегу его тонкие копыта провалились между досок. 

Никаких инструментов у него с собой не было, поэтому мужчина просто попытался поднять жеребенка над досками и вытолкнуть на напраавляющие моста.

Первая попытка успехом не увенчалась, доски совсем обветшали от времени и грозили вот-вот провалиться. В итоге жеребенка пришлось полностью взять на руки, чтобы перенести на безопасные балки.

Все это время лошадь стояла поодаль и не мешала человеку. Видео:

Жеребенку очень повезло, что в этот день через старый мост вообще проходили люди. Лошадь сама никак не могла бы ему помочь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх