На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 328 подписчиков

Свежие комментарии

Чешская полиция объявила оружейную амнистию. Местный житель сдал розовый советский танк

В полицию на востоке Чехии пришел местный житель и заявил о готовности принять участие в оружейной амнистии. Силовики думали, что мужчина сдаст охотничье ружье, или пистолет. Однако в гараже у чеха стоял боевой советский розовый танк. 

Прибыв на место сотрудники полиции с удивлением узнали, что у мужчины в гараже стоит еще и самоходная артиллерийская установка СУ-100. Правоохранители провели все необходимые мероприятия по охолощению техники и постановили оставить ее владельцу. А местный департамент даже поделился информацией о владельце танка в твиттере: 

Амнистия в Чехии продлится до середины лета. Многие местные жители ей воспользовались — в рамках мероприятия можно сдать даже нелегальное оружие без объяснения причин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх