На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Ратаковски показала наряды, который надевает только для мужа

Эмили Ратаковски обычно радует поклонников тщательно подобранными нарядами. На сей раз модель немного промахнулась и в сеть попали ее фото в белом купальнике, который она надевает только для мужа.

Надо сказать, что фотографии утекли в сеть вовремя. В то же самое время большинство коллег по цеху Эмили выкладывали снимки костюмов на Хеллоуин. Девушка в домашнем наряде выгодно выделилась в социальных сетях.

Выяснилось, что для мужа Ратаковски надевает короткий белый купальник, а по дому ходит в спадающих спортивных штанах.

Удивительно, но и такой костюм оказался Эмили вполне к лицу. Не зря девушка проводит так много времени в тренажерном зале.

Снимок за первые же несколько часов набрал более миллиона лайков. Нашлись и свои хейтеры — Эмили предложили купить ремень, чтобы не спадали штаны.

На такие комментарии Ратаковски традиционно внимания не обращает. Завистников у одной из самых востребованных топ-моделей мира всегда хватало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх