На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

7 запрещенных в США вещей, которые разрешены в России

США запрещают многие вещи на государственном уровне. Таким образом формируется здоровье нации. Запреты на ту же еду в Америке вполне объяснимы. Не очень понятно, почему такие же вещи у нас вполне легальны. 

Более того. Многие продукты для нашего потребителя еще совсем не знакомы, тогда как в США их уже успели распробовать и запретить. Так было с хлебобулочными изделиями с броматом калия. 

Этот элемент придает тесту и красивый цвет, и эластичность. А заодно провоцирует нарушение работы почек. 

Многие запреты налагаются Америкой по морально-этическим соображениям. Например, белужья икра официально в штатах не продается, так как здесь на государственном уровне признают, что большая часть такой продукции была получена контрабандным путем. 

Не встретить на американских прилавках и киндер-сюрприза. Привычное многим россиянам лакомство запрещено: игрушка внутри слишком мелка и ребенок может ее проглотить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх