На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...

Как живет самый вооруженный человек мира

Американский пенсионер вполне возможно является самым вооруженным человеком в мире. Арсенал Мэла Бернштейна с прозвищем Дракон так велик, что им реально укомплектовать небольшую армию.

Свой первый оружейный магазин Дракон открыл в 1982 году. Затем перебрался в Колорадо и принялся за коллекционирование всерьез. Десятки лет он собирал самое разное оружие — только пулеметов у Мэла 200 штук. 

И все оружие в рабочем состоянии. Даже такие раритеты, как немецкая гаубица времен Второй мировой войны. 

Постепенно Мэл превратил окружающее ранчо поле в один огромный магазин-тир. По нему можно гонять на джипе и стрелять по мишеням прямо на ходу. 

Особое здание отведено под музей. Своя комната есть и у холодного оружия — тут представлены раритетные катаны, шпаги и даже пара мечей.

Артиллерийские орудия, в том числе и спаренный противовоздушный пулемет, готовы к использованию хоть сейчас. Уж этому парню зомби-апокалиписа боятся точно не стоит!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх