На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Аника Шей: дачные...
  • Владимир Соловьев
    Умного человека можно охарактеризовать. Мудрого - не возможно!10 признаков умно...
  • Валерий Евстафьев
    Запад преуспел на тестировании ума. Важнее протестировать душу. Чувство юмора, музыкальный слух, художественный вкус,...10 признаков умно...

70-летний молодец: зарядка Петра Иосифовича

70 лет, а он выглядит сильнее большинства 20-летних. Опытный спортсмен на пенсии говорит, что все дело в правильном распорядке дня: Петр Иосифович поделился секретами энергичной зарядки.

Петр Иосифович занимается спортом с самого детства. Никаких тренажеров в его эпоху не было, хватало и обычной перекладины. 

Военная служба помогла этому молодцу привыкнуть к дисциплине. Он выступал на первенстве военного московского округа по военному многоборью и взял кандидата в мастера спорта.

Секрет Петра Иосифовича не подойдет ленивым. Сохранить такое тело до самой старости поможет только постоянный спорт.

В программе у бодрого пенсионера 10-12 километров пробежки, час гимнастики, до 140 раз подъем переворотом (на самом деле, число невероятное), потом трехкилометровый заплыв. Непросто? Еще бы, зато какие результаты!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх