На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...
  • Модест
    Такой многообещающий заголовок и ноль информации! Тьфу мля!...Назван неочевидны...
  • Juri
    послушай,мойша,а у тебя масло в голове есть?Дальнобойщики США...

Уловки знаменитостей, чтобы выглядеть молодыми

Знаменитости готовы на все ради продления молодости. Дженнифер Лопес, Гвинет Пэлтроу и другие звезды поделились уловками, которые действительно помогают выглядеть на 20 лет.

Особых хитростей в приемах знаменитостей нет. Эпоха пластической хирургии и прочих излишеств уже ушла в прошлое. Теперь звезды работают по более сбалансированным техникам. 

Дженнифер Лопес отказалась от кофеина и алкоголя, зато постоянно пьет воду и есть только свежие продукты. Немаловажен и спорт — певица проводит на тренировках 3-4 дня в неделю.

Убежденная вегетарианка Кейт Бекинсейл уверена, что секрет молодости в отказе от животной пищи. Каждое утро актриса начинает с круговой тренировки на все мышцы. 

В свои 48 лет Наоми Кэмпбелл все еще выглядит настоящей королевой подиума. Супермодель посвящает массу времени боксу и пилатесу, а трижды в год проходит через суточную детоксикацию, во время которой не употребляет ничего кроме фирменной смеси из кленового сиропа, кайенского перца, лимонного сока и воды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх