На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 334 подписчика

Свежие комментарии

Мужчина всю жизнь вспоминал свою первую любовь и начал искать женщину. Через 75 лет он нашел ее

Всю жизнь ветеран Второй мировой вспоминал свою первую любовь, женщину он повстречал лишь на несколько месяцев и был вынужден отправляться на Восточный фронт. Бывший военный хранил память о возлюбленной и встретил ее вновь через 75 лет. 

В 1944 году американский пехотинец Кара Трой Роббинс попал со своим полком в Брие, северо-восток Франции. Здесь Роббинс повстречал 18-летнюю француженку Жаннин Пирсон.

Вернувшись на родину Роббинс познакомился с другой женщиной, завел семью. При этом он не забывал о француженке ни одного дня. Время шло своим чередом — состарившись Роббинс остался один. В кармане его пиджака все так же оставалась фотография Жаннин. 

Однажды к Роббинсу обратилась группа журналистов из Франции, они делали репортаж об американских солдатах на фронте. В разговоре ветеран показал журналистам фото француженки и сказал, что мечтал бы увидеть ее вновь. 

Спустя 75 лет после первой встречи два человека встретились так, будто не расставались никогда. Роббинс достал из кармана то самое фото: 

Жаннин и Кара Трой Робертс сумели найти друг друга несмотря на время и расстояние. Пожалуй, эта история любви достойна отдельной экранизации. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх