На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Чушь, под  слоем  амальгамы  не  можент  быть видным  ни чего. Фейк.Сотрудник музея с...
  • Вадим Скоробогатов
    Очередной бред...для ПИАРА своего ЯМужчина оставил в...
  • В С
    И что - лучше Вилочковой ?Гимнастка показал...

Мужчина провел за решеткой на 20 лет больше положенного и не хотел уходить домой

Аргентинец провел в тюрьме строгого режима на 20 лет больше своего срока. Он должен был выйти в 2001 году, однако судья забыл его освободить. А сам мужчина похоже настолько привык к условиям, что даже после обнаружения ошибки не хотел уходить домой. 

Освальдо Лонгобуко недавно исполнилось 75 лет. 42 года своей жизни он провел за решеткой, причем тюрьма Сьерра-Чика считается одной из самых сложных во всей стране.

В свое время мужчину осудили за тяжкое преступление, его детали не раскрыты до сих пор. 

Заключенный мог освободиться и раньше, он имел право подать соответствующее прошение. Освальдо этого не делал, как не стал позже привлекать внимание к судебной ошибке, «подарившей» ему еще 20 лет в заключении. 

Тем не менее, обнаруживший ошибку судья постановил выпустить мужчину на свободу. Теперь ему придется заново привыкать ко многим вещам.

Ссылка на первоисточник
наверх