На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    А при чём здесь костёл?Люди увидели поср...
  • Леонид Ла Рошель
    За такой шоппинг можно рассчитаться собственной шкурой.Голодный медведь ...
  • Янина Митусова
    А статья- то где? Кроме голой девахи нет ничего. Вообще- то эти фото для домашнего альбома, здесь они к чему?Николь Ниал: докт...

5 людей со сверхспособностями, случайно снятых на камеру. Остановил машину руками

Сверхспособности появляются не только в голливудских блокбастерах. И пока зрители наблюдают за приключениями очередного героя на экране, настоящие люди воплощают в реальность далекие от нормальных вещи: пять человек со сверхспособностями были сняты на камеру — один из них остановил машину руками, другой умудрился исчезнуть с пути несущегося на него мотоцикла.

Большая часть людей вокруг обладает среднестатистическими способностями, но в мире достаточно и более талантливых. По большому счету, современная наука не может провести определенную черту под возможностями человека — есть мнение, согласно которому нам еще есть, куда развиваться. 

И кадр, на котором мужчина руками останавливает газующую машину, тому доказательство.

Серб Славиша Пайкич уже снимает видео о себе сам. Под присмотром ученых он пропускал через себя заряд тока в 20 000 вольт — исследователи считают, что Славиша каким-то образом заземляет ток телом. 

В этом ролике и другие обладатели сверхспособностей, попавшие на камеру: 

Наверняка людей с экстраординарными способностями немало. Но вряд ли многие из них стремятся к славе — никому не хочется лишнего внимания. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх