На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Я на такой Шишиге рассекал по тайге в устье Камы. И ещё в Армии по сопкам Амурской области. Машина класс. У нас в буд...Мужчина купил ста...
  • Фарид Сабиров
    👏👏👏Как уборщица из Б...
  • Karmadon
    Теперь миня сфоткай, миня!Как уборщица из Б...

Чхарек против Вин Чун: бесконтактный мастер вышел на поединок

Чхарек — малоизвестный и неоднозначный стиль боевого искусства. Представитель этой бесконтактной школы решил попробовать свои силы против  вин чу: двое спортсменов попытались проверить, кто из них сильнее.

Виктор Матвеев известен в сети как создатель того самого стиля Чхарек. Откровенно говоря, все ролики с тренировок и спаррингов адептов этого удивительного боевого искусства выглядят скорее пародией — стиль представляет собой гремучую смесь бесконтактных единоборств (что уже вызывает улыбку) и дерганых телодвижений.

Соперник «чхарька», Юрий Кормушин, тоже личность в спортивной среде не однозначная. Он персона медийная, снимался и в сериалах и вел передачи о самозащите. Кормушин также практикует какую-то необычную разновидность вин чун — уверяет, что доработал восточное боевое искусство и сделал его лучше. 

На одном татами оба соперника выглядят на удивление забавно. Ни один не потрудился надеть спортивной формы, Кормушин вообще выступает в тесных джинсах. 

Вся встреча продлилась около пяти минут и выглядела каким-то нелепым балетом. С другой стороны, чего еще можно ожидать от бесконтактных боевых искусств!

Ссылка на первоисточник
наверх