На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    В жёны - нет, в любовницы - годится.Анастасия Щеглова...
  • Тата Огнивина
    Надоела эта тема , когда наши лучшие ребята гибнутАнастасия Щеглова...
  • Анд
    Девица демонстрирует товар "лицом"😆Стефани Рао: шика...

Что нужно к лету: вещи и гаджеты на каждый день

Проведя значительную часть весны в режиме вынужденного ожидания, все мы с надеждой смотрим вперед, в уже такое близкое лето. Аномально жаркое, по прогнозам синоптиков, оно позволяет строить самые смелые планы, но пока ничего не обещает. Учитывая все сценарии, мы все же составили традиционный гид по стильным, полезным и просто приятным вещам, которые наверняка пригодятся вам в самое жаркое время года.

Для нее: смартфон HUAWEI P40 lite Е

Не пропустить ни единого мгновения этого лета и запечатлеть лучшие из них на долгую память вам поможет смартфон HUAWEI P40 lite Е. Этот стильный помощник с тройной камерой и искусственным интеллектом просто создан для той, кто мыслит фотокомпозициями! Камера устройства с ультраширокоугольным объективом поддерживает режимы пейзажа, групповых фото и съемку видеороликов — ее снимки в высоком разрешении будут играть всеми летними красками! Фронтальная камера смартфона на 8 МП с алгоритмами искусственного интеллекта делает детализированные селфи, подстраиваясь под черты лица, а также поддерживает функцию Face Unlock 2.0 для быстрой разблокировки. Кроме того, HUAWEI P40 lite Е оснащён высокоемкой батареей 4000 мА·ч и технологией энергосбережения с искусственным интеллектом, которая обеспечивает продолжительную работу аккумулятора. Этот смартфон точно не разрядится в самый неподходящий момент!

Для него: робот-пылесос Eufy RoboVac 35C

Тратьте время на себя, а не на уборку! С роботом-пылесосом Eufy RoboVac 35C ваше лето может пройти заметно интересней, ведь вам больше не нужно будет беспокоиться о чистоте пола. Это устройство в ударопрочном корпусе с 5 режимами работы возьмет на себя уборку любых твердых поверхностей (ламинат, ковролин, и т.д.), в том числе под шкафами и диванами. Функция отложенного старта, система обнаружения препятствий и возможность управления с помощью смартфона через приложение EufyHome позволяет запускать робот-пылесос, даже когда вас нет дома. Личное управление еще удобней — для этого можно воспользоваться «Яндекс Алисой», Google Assistant или пультом ДУ.

Устройство поддерживает связь по Wi-Fi и оснащено технологией автоматического увеличения мощности BoostIQ. С аккумулятором емкостью 2600 мАч время работы Eufy RoboVac 35C на одном заряде составляет 100 минут, а полный цикл зарядки — 360 минут. Уровень шума, производимый во время работы, не превышает 55 дБ, что в существующей классификации позволяет отнести устройство к достаточно тихим бытовым приборам.

Обувь для спорта Asics

В линейке беговых кроссовок Performance от Asics пополнение! Новая модель NOVABLAST обладает уникальным дизайном, заряжающим спортсменов на положительные эмоции и новые рекорды. Верхняя часть кроссовок выполнена из обеспечивающей отличную вентиляцию сетки и не имеет швов или сварных вставок. Мягкие и удобные, но в то же время прочно поддерживающие стопу, они буквально пружинят во время бега. Эффект этот достигается за счет использования новой промежуточной подошвы FLYTEFOAM Blast, вдохновленной конструкцией батута. Своим малым весом (275 г мужская модель и 225 г женская) кроссовки NOVABLAST обязаны использованию знаменитой резины AHARPLUS в производстве подошв. Она не только втрое повышает их износостойкость, но и гарантирует бегунам больший срок службы любимой обуви и лучшее сцепление с поверхностью.

Для нее: купальники Vivian Hoorn для Hunkemöller

Hunkemöller продолжает суперуспешное сотрудничество с мировыми инфлюенсерами, объединившись на этот раз с блогером и фотографом Вивиан Хорн. Специально для голландского бренда нижнего белья она создала коллекцию купальников и пляжной одежды для любого типа фигуры и на любой размер (от XS до XXXL). Особое внимание стоит обратить на модели купальников с моделирующим эффектом – слитный с декоративной драпировкой и раздельный с высокой талией, а также на бра-балконеты с открытым плечом и эффектные бикини, отделанные жемчугом. Не обошлось в капсуле и без аксессуаров: вместительной пляжной сумки и сланцев из прозрачного винила, а также резинок-браслетов для волос.

Ключевыми цветами коллекции стал сложный сине-фиолетовый оттенок и остромодный принт «зебра», а для тех, кто предпочитает классику, найдутся модели в черном и белом.

Для него: блендер PHB 1591L Silent от Polaris

Приготовить вкусный завтрак и при этом не разбудить никого из близких — задача, которая под силу лишь владельцам тихого электрического блендера PHB 1591L Silent. Он работает в 2 раза тише, чем предыдущие модели блендеров Polaris, объединяя при этом в себе функции сразу трех кухонных приборов: блендера, измельчителя и миксера. Так, блендерная насадка подойдет для приготовления соусов, супов-пюре и молочных коктейлей, нож измельчителя позволит быстро нарубить вареное мясо, сыр или овощи, а насадка миксера превратит в густую пену сметану и десертные крема.

В комплекте с блендером идет подставка для удобного хранения прямо на столешнице, вместительный мерный стакан 0,7 л с крышкой и емкая чаша измельчителя объемом 0,5 л. Мощность PHB 1591L Silent – 1500 Вт, в нем предусмотрено 25 скоростей с плавной регулировкой скорости и турбо-режим, которые помогут быстро решить даже сложные кулинарные задачи без особого шума.

Для нее: беспроводная колонка Soundcore Flare

Беспроводные колонки Soundcore Flare — это про атмосферу и про качество звука. Два динамика, направленные в разные стороны, образуют идеальное 360-градусное распространение звуковых волн. Звук получается естественным, насыщенным и с крутейшими басами — спасибо функции BassUpTM! Кроме музыки за ваше отличное настроение отвечает подсветка. Ее можно настроить с помощью фирменного приложения для смартфонов, так что вам решать, как именно Flare будет вас радовать.

Колонка Flare играет 12 часов без подзарядки, мощность ее звуковой системы 12 Вт. На природе пригодится защита корпуса по стандарту IPX7. Эти колонки тоже можно объединить в стереосистему, так что мощности хватит, как на скромный семейный ужин, так и на большой пикник с друзьями.

Для него: наушники Powerbeats Pro

Этим летом вы можете порадовать себя новыми спортивными достижениями без потери концентрации и отрыва от любимой музыки! Наушники Powerbeats Pro – это идеальная модель для любителей спорта, которые хотят наслаждаться музыкой во время тренировок и ценят как комфорт, так и мощный звук. Эффективная шумоизоляция позволит полностью погрузиться в музыку и не отвлекаться на внешние факторы, а несколько стильных расцветок превращают устройство в стильный аксессуар.

Для нее: массажер для тела HONO

Японский бренд L&L SKIN позаботился о том, чтобы ваше тело могло получить должный уход даже в домашних условиях! С массажером-миостимулятором HONO вы легко можете самостоятельно корректировать фигуру, особенно в области груди, живота, талии, бедер и ягодиц. Выбирая режим «LED (красный свет) + вибрация», вы обеспечиваете вашей коже омолаживающий эффект, попутно выравнивая ее тон, нормализуя водный баланс и уменьшая проявление акне. Повысить же тонус кожи поможет режим EMS с регулировкой от сильного до слабого и красным LED-свечением. А для того, чтобы косметические средства глубже проникали в кожу, в массажере предусмотрен тепловой режим с возможностью нагрева до 55 ºC.

Коллекция с натуральными маслами Fairy

Задумывались ли вы, что можно стать ближе к природе, просто выбрав правильное средство для мытья посуды? Например, из новой линейки Fairy Pure & Clean, ведь это не только натуральные природные эфирные масла, но и полностью перерабатываемая упаковка (переработка возможна при наличии соответствующей инфраструктуры). Ароматизированные средства коллекции изготовлены с использованием натуральной лаванды из региона Прованс и эфирного масла бергамота с острова Сицилия. На фоне ароматов цветочного поля и фруктового сада выделяется Fairy «Pure & Clean Без отдушек и красителей», которое идеально подойдет тем, кто предпочитает нейтральные ароматы без запаха.

Средства для мытья посуды Fairy отмывают до двух раз больше посуды, справляясь со сложными загрязнениями при любой температуре и прекрасно удаляя жир даже в холодной воде. Таким образом, снизив температуру воды с 50 °С до 30 °С, вы можете потратить до 50% меньше энергии, а также существенно уменьшить расход воды, ведь средство не требует замачивания и легко смывается.

Аромат Дома Hermès Un Jardin sur le Nil

В ожидании настоящего путешествия к теплому морю мы предлагаем совершить ароматическое странствие по островам-садам на Ниле в Асуане. Аромат Un Jardin sur le Nil от Дома Hermès — это запахи воды и песка, причудливо переплетенные с растительными ароматами зеленого манго, ладана и тростника. Вдобавок к ним необычный образ свежести в сердце Un Jardin sur le Nil подчеркнут нотами лотоса и древесины сикомора.

Для него: рюкзак Blandford Grey от LAKESTONE

Специально для тех, кто функциональность аксессуара ценит ничуть не меньше его внешней привлекательности, бренд LAKESTONE представил свой рюкзак Blandford Grey. Выполненный из 100% натуральной кожи и без единого кармана или декоративного элемента снаружи, он таит в себе большой внутренний потенциал. Так, в рюкзаке имеются отделения для ноутбука до 15 дюймов и планшетника, удобно выведенный USB порт для подключения зарядного устройства и продуманная система внутренних карманов. Специальный отсек для кредитных карт и карман-антивор на спинке со скрытыми молниями сводят к минимуму риск пострадать от злоумышленников с цепкими пальцами. Ко всему прочему, рюкзак Blandford Grey можно без труда закрепить на телескопической ручке дорожного чемодана, что делает его идеальным спутником в путешествиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх