На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Чемпион притворился толстяком и вышел на пляж учить бодибилдеров

Опытный парень из воркаута решил подшутить над пляжными бодибилдерами. Загримировался в толстяка, убедился, что все ему поверили, а потом вышел на городской пляж на тренажеры поучить местных завсегдатаев. 

Площадку для шутки спортсмен подобрал идеальную. Это знаменитый калифорнийский Muscle Beach — историческое место сбора тренировок бодибилдеров на пляже, здесь в свое время тренировался сам Шварценеггер. 

«Пляж мускулов» максимально пафосное место. На любого новичка тут будут смотреть сверху вниз и ему придется постараться, чтобы доказать свою силу. Естественно, все собравшиеся обернулись на уверенно вошедшего на площадку толстяка. 

В итоге парень конечно признался в шутке, изрядно повеселив публику.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх