На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Опасно сейчас, кругом террористы, то хуситы, то еще какие ни будь животные.Пенсионеры посчит...
  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...

Hi-Fi битва: 6 лучших музыкальных плееров высокого класса

10 лет назад iPod перевернул мир портативных плееров, доказав, что «меньше» еще не значит «хуже». С тех пор и многие другие производители шагнули далеко вперед, сделав Hi-Fi звучание доступным как никогда. Сейчас подобные устройства сочетают в себе функции интегрированного хранения, цифровой передачи данных, преобразования из цифрового в аналоговый сигнал и, конечно, усиления звучания наушников. Вот 6 лучших кандидатов на выбор, если ваш внутренний меломан больше не в силах выносить посредственность телефонного плеера.

Astell & Kern AK Jr

Компания Astell&Kern хорошо известна в кругах тех, кто разбирается в качественной аудиотехнике еще со времен первых MP3-плееров. Правда, тогда компания носила имя iRiver, но то, чего они достигли сейчас, внушает оптимизм в вопросе, можно ли приобрести хороший Hi-Fi плеер в пределах 500 долларов.

Их устройство под именем AK Jr в гладком форм-факторе по ширине сравнимо с шестым iPhone, но значительно легче него. Управление осуществляется посредством 3,1-дюймового сенсорного дисплея с разрешением 240 на 400 пикселей, а встроенные 64 гигабайта памяти можно удвоить за счет слота Micro SD. Плеер также можно использовать в качестве цифро-аналогового преобразователя для персонального компьютера.

iBasso DX90

Чуть более «пухлый», по сравнению с первым экземпляром, плеер можно приобрести еще дешевле — всего за 400 долларов у iBasso. В основу его положены чипы ESS Sabre32 ES9018k2M, разработанные специально для рынка мобильных устройств. Единственный недостаток в виде слабой батареи вполне компенсируется тем, что она выполнена съемной. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх