На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Вот так дур и учат.Эмигрантка из Рос...
  • Дмитрий Боев
    Как ни странно, но не только хищники. Обыкновенные куры лихо расправляются с гадюками, попавшими в курятник: на ногах...10 животных, кото...
  • Fialka
    она что думала что женщины не работают в Германии,сказок наслушаласьЭмигрантка из Рос...

XVII Международный фестиваль танца Open Look

В период с 30 июня по 10 июля 2015 года XVII Международный летний фестиваль современного танца OPEN LOOK в Санкт-Петербурге вновь соберет на Новой сцене Александринского театра и большой сцене БДТ им.Товстоногова лучших из лучших. Фестиваль OPEN LOOK, основанный в 1999 году, прошел большой путь становления от летней танцевальной школы до самого ожидаемого танцевального события культурной столицы России. Организаторы фестиваля - Дом танца «Каннон Данс» - ежегодно представляют петербургскому зрителю мировые тренды в современном танце и в смежных дисциплинах – визуальном театре, перформансе, кинотанце, мультимедиа.

Хедлайнер фестиваля Нидерландский театр танца (NDT II) – один из самых высококлассных репертуарных и исполнительских театров современного танца, визитная карточка Нидерландов, – даст два представления 1 и 2 июля на сцене БДТ им. Товстоногова. Программа каждого выступления включает в себя три постановки. Среди них – работа знаменитого хореографического дуэта Пола Лайтфута и Соль Леон под названием Sad Case, постановка Cacti в хореографии Александра Экмана и одна из последних работа Йохана Ингера I New Then.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх