На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Пришло время мозги включить и показуха никому не нужна.В России в продаж...
  • Бендер Задунайский
    Можно было и не снимать трусы .Сексуальная покло...
  • В С
    У моей тёщи кошка прожила 28 лет и не умерла , её усыпили, маразм начался.Самый старый кот ...

Лодке туристов перекрыли путь стая акул и крокодил

Туристы отправили лодку к одному из островов у побережья Австралии. План простой, но на пути беспечных путешественников стала стая акул и один крокодил.

Марг и Кейт Томас только успели выйти из устья реки Хантер, что в Западной Австралии. Девушка обратила внимание на появившихся акул первой. 

Хищников становилось все больше, но они совсем не проявляли никакого интереса к лодке.

А затем рядом с акулами неожиданно появился и морской крокодил.

Эти хищники разделяют один ареал обитания и люди уже приготовились увидеть морское сражение. Но акулы и крокодил остановились на равном расстояние от лодки, будто молчаливо решали, кому она достанется.

Спустя примерно 10 минут акулы развернулись и ушли обратно в океан. Крокодил задерживаться тоже не стал — понял видимо, что в одиночку ему лодка не по зубам.

Ссылка на первоисточник
наверх