На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Убрать пивной живот, когда ничего не помогает: самые сложные упражнения на пресс

Обычно идея избавиться накачать пресс сопровождается банальными упражнениями. Подъем из положения лежа, скручивания – а спустя месяц можно не увидеть никакого прогресса. Все дело в том, что для заметного эффекта, нужны упражнения посерьезнее. Их разработали тренеры специально для того, чтобы звезды приходили в форму, а потом уже они распространились "в народ". Они сложны, но здесь каждое движение идет на пользу. 

Флаг Дракона

Ложитесь спиной на скамью, упор согнутыми в локтях руками на уровне ушей. Запомните, руки нужны только для поддержки баланса, основная часть работы предназначена мышцам кора. Напрягите пресс и поднимите тело перпендикулярно полу. Теперь медленно опускайте корпус, сохраняя линию тела прямой. Спина на скамью не возвращается.

Скалолаз с фитболом

Это немного усложненное упражнение «скалолаз», известное каждому новичку. Отличие лишь в том, что ноги нужно держать на фитболе: тело будет вынуждено постоянно поддерживать баланс, напрягая для этого мышцы всего кора.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх