На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Торговец с базара...
  • Александр Ткаченко
    Как можно спутать жидовку с кем то  другим? Это как спутать курицу с орлом или кошку с собакой.Самые горячие евр...
  • Людмила
    Побольше бы таких красивых и умных училок.😁😁😁😁Оксана Невеселая:...

Женщина уступила пенсионеру и встала рядом. Только когда пришел контролер, все увидели, что у нее костыли

Женщина ехала в электричке и увидела, что в поезд заходит престарелый мужчина. Она незаметно встала, чтобы кресло выглядело пустым и уступила место пенсионеру. 

В переполненном вагоне действительно было не протолкнуться. Сев на удачно свободное место (билеты без мест были дешевле), мужчина со вздохом сказал соседу, что надеется доехать сидя до своей станции, так как очень устал.

Стоявшая рядом хрупкая девушка будто случайно спросила, сколько ехать пожилому мужчине и тот ответил, что несколько часов. Неожиданно рядом появился контролер. 

Он проверил билет девушки и с удивлением показал на занятое пожилым мужчиной место. По билету, оно принадлежало девушке. 

Та улыбнулась, заметив, что пожилой человек который даже ходит с трудом. Ему было бы сложно стоять и он не перенес бы это утомительное путешествие. А пожилой мужчина к тому моменту задремал и не слышал разговора. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх