На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 605 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    А сколько сногсшибательных красоток у нас! А эти так себе.10 сногсшибательн...
  • Олег Железовский
    Этого не может быть,ведь Земля плоская!Ученые: под Земле...
  • Элеонора Коган
    Мои котик и кошечки всё сметают со стола и забрасывают за холодильник.Девушка установил...

Звезды остались дома, но решили ходить в купальниках

Весной Деми Роуз, Эмили Ратаковски и другие звезды предпочитают отдыхать на побережье. Но сейчас они вынуждены остаться дома, что ничуть не мешает им ходить в тесных купальниках и выкладывать снимки в сеть на радость сидящим по домам поклонникам. 

Эмили Ратаковски в купальнике на карантине

Первой этот необычный тренд задала Деми Роуз. 25-летняя звезда из Бирмингема вышла в купальнике к холодильнику и в шутку написала, что теперь ее путешествия ограничиваются кухней.

Деми Роуз надела купальник

Знаменитости ходят дома в купальниках

Не осталась в стороне и Эмили Ратаковски. Впрочем, она и без того постоянно выкладывает снимки в купальнике — люди уже давно поняли, что это ее любимый наряд. 

Эмили Ратаковски в новом купальнике

Звезды остались дома, но решили ходить в купальниках

Посыл у всех звезд сейчас один и тот же: они остаются дома сами и рекомендуют поступать также своим зрителям. Удачно, что звезды пообещали не прекращать выкладывать фото — будем ждать новых.

Больше фото можно посмотреть по ссылке на источник

Ссылка на первоисточник
наверх