На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Ducati 1299 Panigale R

Ducati показал четыре новых модели из семейства супербайков Panigale. 1299, S и R, и 899 Panigale являются продолжением конструкторских идей линейки Panigale, которая уже зарекомендовала себя в спортивной среде.

Инженеры Ducati провели работу по обновлению серии байков, предыдущее поколение которой было представлено в 2012 году. Семейство Panigale за несколько лет существования превратилось в легенду. Нынешняя премьера вполне соответствует статусу, который байки заработали за несколько лет активных продаж.

Новинку 2015 года характеризует рама Monoscocca, двигатель Superquadro, гибкость и удобство управления, и обновленный дизайн. Характеристики двигателя стали на порядок выше, чем у предыдущей модели. Это более сильный и отзывчивый агрегат, который развивает крутящий момент 144,6 Нм при 8750 оборотах в минуту и максимальную мощность 205 лошадиных сил при 10500 оборотов в минуту. Двигатель имеет поршневые штоки из титана, увеличивающие срок службы на несколько лет.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх