На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Очаровательные малыши!!!Здоровья им!!!!Но лучше было всё же взять другого и похожего на её котика.Надо было лучше смо...Жительница Канады...
  • Владимир
    Ну вы же смотрите мультики.Нейросеть превращ...
  • Алексей
    Еще лучше на эти деньги помочь кому нибудь....Жительница Канады...

Африканскую модель признали самой черной женщиной мира: фото

27-летняя Ниаким Гатвич неожиданно для себя самой попала в Книгу рекордов Гиннеса — тон ее кожи признали самым темным в мире. Популярность ждать себя не заставила, а вот друзья немного подвели: шутят, что просто не могут разглядеть Ниаким в темноте.

Ниаким Гатвич родилась в Южном Судане, затем переехала в США. Здесь девушку с нестандартной внешностью быстро заметили скауты модельных агенств. 

Ниаким обошлась бы и без них — стоило ей завести Инстаграм, как на него подписались сотни тысяч людей. 

Такого же мнения придерживаются и авторы Книги рекордов Гиннеса. Ниаким можно найти на ее страницах — девушку занесли в книгу как обладательницу самой темной кожи на планете. 

Небольшое интервью, где Ниаким рассказывает о себе:

В планах африканской красавицы работа в модельном бизнесе. Уже сейчас ей приходится отдавать съемкам по несколько часов в день и количество предложений от модных брендов только увеличивается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх