На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 354 подписчика

Свежие комментарии

  • НС
    Крокодиловыми слезами. А я не верю в слёзы богачей. Совсем. Как сказал один из героев Чехова: "Каплун, которого давит...Жизнь и причуды б...
  • Лидия Курзаева
    Вот зачем строить такие дома. Ведь не  дай Бог что-то случится и враз погибнут 20 тыс человек.Как устроен дом р...
  • РОМАН Молчанов
    Психи.Эксперт рассказал...

Утка начала вести себя необычно и хозяин проследил за ней. Птица приютила поссума и начала его растить

Фермер обратил внимание на поведение одной из своих уток — птица вела себя необычно и слишком долго задерживалась в вольере. Мужчина решил, что утка начала высиживать яйца, но вместо яиц увидел рядом с уткой пушистого поссума.

Рэндалл Клеверет уже давно владеет фермой на западе Австралии, но еще ни разу не находил у своих уток ничего, кроме самых обычных яиц. Да и в этот раз мужчина сначала подумал, что в гнезде лежит какой-то обрывок меховой ткани. 

Поссумы распространены в Австралии, они живут на деревьях и питаются листьями.

Каким образом малыш попал с ветки в гнездо так и не удалось выяснить.

Зато удалось вернуть поссума в естественную среду обитания. Малыша сначала выкормили в приюте, а затем оставили в лесу — здесь он быстро освоится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх