На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Artekovec
    точно!Девушка сделала т...
  • Artekovec
    Ага, а зимой на снегу???Почему самолеты к...
  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...

Люди взяли из приюта хаски, а через несколько дней оставили на день одного. Когда вернулись, квартиру было не узнать

Ронни Маршал решился взять из приюта хаски с достаточно странной мордой и несколько шальными глазами. Пса назвали Титаном и через несколько дней оставили одного. Ронни и его жена ждали от нового питомца благодарности, однако вернувшись с работы вечером застали совсем иную картину — и были так впечатлены, что засняли всю ситуацию на видео. 

В доме семьи Маршал жили еще две собаки. Их обычно закрывают в вольерах, к чему питомцы давно привыкли. Титану отвели собственный угол, причем достаточно укрепленный. Ронни прекрасно понимал, что хаски чаще всего оказываются чрезмерно активными. 

Вернувшись они не сразу поверили своим глазам. Титан умудрился выбраться из собственного вольера и в первую очередь отправился в кабинет Ронни. Когда целого здесь уже ничего не осталось, пес открыл задвижки на клетках двух других собак. 

Приключения хаски снимали и установленные в доме камеры:

Теперь Титан скорее всего переедет жить во двор. Оставлять его дома оказалось слишком накладно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх