На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Artekovec
    точно!Девушка сделала т...
  • Artekovec
    Ага, а зимой на снегу???Почему самолеты к...
  • Анатолий Ишимбаев
    Есть на орбите Земля планета похожая на нашу Землю. Вращается одинаково вокруг Солнца и всегда с противоположной с...Астрономы утвержд...

Женщина жила обычной семейной жизнью, пока муж не узнал, что ее уже 20 лет считают потерявшейся и ищут

Жизнь Юлии ничем не отличалась от других женщин: у нее была семья, муж и ребенок. Все шло своим чередом, пока в один из дней муж случайно не узнал, что его жену уже 20 лет считают потерявшейся и все еще ищут.

Сегодня женщине уже 26 лет, и выросла она в семье с приемными родителями. Своих же настоящих родителей она помнит плохо, тогда ей было слишком мало лет.

Илья дошел до официальных архивов и выяснил, что Юлия Моисеенко считается потерявшейся с 1999 года. Имя, отчество и визуальные признаки: все совпадало.

Позже Илья, наконец, сложил воедино историю потери. В октябре 1999 года четырехлетняя Юлия поехала с отцом из областной белорусской деревни в Минск продавать овощи с огорода. Мужчина заснул, а проснувшись дочери рядом не обнаружил.

В итоге женщине удалось найти своих родителей, и тест ДНК подтвердил предположение мужа. Конечно, отец и мать потерявшейся девочки были крайне удивлены встречей, которая затянулась на 20 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх