На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Мужчина взял домой собаку и заметил, что она ночью не спит, а идет к двери и смотрит на людей до утра

Семья взяла домой ретривера из приюта, а через некоторое время заметила, что собака не идет спать на свое место, а каждую ночь подходит к двери комнаты и смотрит на людей до утра. 

У каждой собаки, взятой из приюта, есть свои особенности поведения, ведь их жизнь была совсем непростой. Когда семья взяла домой брошенного золотистого ретривера из приюта для животных, они не знали ее историю и решили, что лучше всего ночью питомцу находиться в коридоре, где и оборудовали место для сна животного.

Но очень скоро они заметили, что вместо того, чтобы спать, ретривер ведет себя странно. Каждую ночь, когда мужчина и его жена засыпали, собака вставала на задние лапы и смотрела через перегородку, отделявшую ее от спальни. Ретривер оставался там всю ночь и не смыкая глаз наблюдал за людьми, даже когда они спали.

Владелец собаки решил вернуться в приют, чтобы спросить, может ли кто-нибудь помочь ему понять поведение ретривера. Мужчине рассказали, что предыдущие хозяева ждали ребенка и поэтому решили отказаться от животного. Предыдущий владелец ретриввера оставил собаку с вечера в коридоре, а потом, когда наступила ночь, отвез в приют. Работники приюта предположили, что собака не могла уснуть по ночам из-за страха, что ее снова бросят.

Как только новый владелец узнал печальную историю своей собаки, он сразу же понял, что нужно изменить. Мужчина вернулся домой и сразу же снял перегородку между комнатой и коридором. Место ретривера он перенес в спальню, чтобы она всегда могла находиться рядом с людьми и не беспокоится.

Через некоторое время собака привыкла к новому порядку вещей и, наконец, стала спать спокойно.

В оригинале статьи есть видео. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх