На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 336 подписчиков

Свежие комментарии

Сноубордист против лавины: попал с камерой в снежный водоворот и выбрался

Сноубордист Томас Крей исследовал склоны вне безопасных трасс и неловким движением доски запустил лавину. Камера на его шлеме бесстрастно снимала снежный водоворот, в который попал спортсмен и то, как он преодолел лавину снега и выбрался. 

Крей довольно известен в мире сноуборда, он успешно выступал в составе ливанской сборной. Это объясняет его поездку за пределы трассы горнолыжного курорта Тинь, расположенного во французских Альпах. 

Опыт позволил спортсмену заехать довольно далеко от трасс. Все шло неплохо, но одного неверного поворота на склоне хватило, чтобы привести в движение несколько тонн снега. 

Крей рассказывал, что только самоконтроль позволил ему выбраться. Он взял себя в руки и активировал воздушную подушку — такие носят на склонах спортсмены, они позволяют человеку не провалиться в снег. 

Вот, что запечатлела камера на шлеме Крея: 

Несмотря ни на что, парень планирует продолжить кататься на сноуборде. Правда, теперь уже поближе к трассам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх