На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Скоро в России: Тесла за треть цены! Налетай торопись, покупай живопИсь!Tesla на затоплен...
  • Дмитрий Гурин
    Что то много последнее время мазохистов развелось! Хреновое зрение и руки с похмелья дрожат? Уже давно все придумано ...Вдеваем нитку в и...
  • Валерия Микульская
    Хороший мальчик.Женщина подобрала...

Моряк показал реальную глубину трюма контейнеровоза, внутри может поместиться девятиэтажный дом

Гигантские сухогрузы перевозят контейнеры на палубе, но это лишь вершина айсберга. Моряк снял на камеру реальную глубину трюма такого судна, внутрь легко поместится девятиэтажный дом. 

Сами контейнеры крепятся к палубе на специальных пазах, такие же есть и на крышах контейнеров. Поэтому капитаны сухогрузов практически не рискуют потерять груз даже при сильном шторме.

Тем не менее, ценные контейнеры ставят в трюм, так все же надежнее. Моряк снял как раз момент погрузки — оцените глубину.

Автор ролика не указывает точного размера трюма, но его легко вычислить и по высоте морского контейнера. В глубину трюм уходит почти на 30 метров — высота девятиэтажного дома 27 метров, так что он вполне поместиться в трюм целиком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх