На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    А почему с коня пальто сняли?В Оренбурге на ба...
  • Элеонора Коган
    Спасибо, что спасли коня, красавчик просто!!!!В Оренбурге на ба...
  • Сергей Андросов
    Спит с включённым ящиком, ещё не то приснится.Школьник рассказа...

Ратаковски накинула купальник и пошла праздновать день рождения

Эмили Ратаковски решила не придумывать сложных образов и торжеств к собственному дню рождения. Звезда просто накинула открытый купальник и пошла праздновать, не забыв поделиться снимками в Инстаграм. 

Эмили Ратаковски

Ратаковски исполнилось 29 лет и еще полгода назад она делилась в соцсетях планами на этот день. Эмили хотела провести праздник на берегу моря, но ее планам было не суждено сбыться.

День рождения Эмили Ратаковски

Вместо поездки на побережье и большого количества гостей Эмили накинула купальник и вышла загорать в сад. Весь день супермодель провела в тесной компании друзей, принимая поздравления через социальные сети.

Фотография Эмили с дня рождения собрала более миллиона лайков и тысячи комментариев. Люди с удовольствием отмечали сознательность Ратаковски — по их мнению, звезда правильно сделала, оставшись дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх