На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Учоные должны изучить природу этого взрыва и создать на его основа вундер-ваффе. А военные сбросить его на Киев. Амер...В космосе зафикси...
  • РОМАН Молчанов
    )))Волчица вернулась...
  • Вадим Скоробогатов
    И ЧЁ???Марс впервые снял...

Девушка похудела вдвое, но все равно осталась недовольна своей фигурой

Тори Уайт весила больше 100 килограмм и поэтому всегда испытывала определенные трудности с самооценкой. В какой-то момент ей надоели насмешки и она начала борьбу с весом. В итоге она увлеклась настолько, что похудела более чем вдвое. Но вместо радости пришла навязчивая проблема – Тори по- прежнему была недовольна своей фигурой. 

Девушка была недовольна своей внешностью и занялась спортом

Сложные отношения с одноклассниками и тот факт, что никто не дружил с ней в школе привели Тори к диетам, а затем и к спорту. Фастфуд понемногу уходил в прошлое, как уходил в прошлое и лишний вес. 

Девушка занялась спортом и похудела

Всего за 9 месяцев Тори потеряла 50 килограммов, но сама была настолько зациклена на проблеме лишнего веса, что не замечала очевидных перемен во внешности. 

Девушка продолжала худеть и через какое-то время весы показали 44 килограмма, что уже было слишком мало учитывая ее тип строения. 

Немного снизить требования к диете Тори помог спорт. Она поняла, что при таком режиме питания не справляется с нагрузкой и решила, что будет лучше большое времени проводить на беговой дорожке и позволит себе питаться лучше. 

Результат себя ждать не заставил. В последнее время Тори, наконец, рассталась с ощущением давящей полноты и почти довольна проделанной работой. Вместе с этим, она решила помогать девушкам, которые, как и она, испытывали или испытывают проблемы с самооценкой. Уж что-что, а мотивировать Тори себя научилась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх