На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...
  • Karmadon
    "Стать на железный лист и сильными толчками магнит подбрасывать. Он лист железный с вами подтянет кверху, вы опять......Бывший инженер НА...
  • саша дмитренко
    раздался  зубовный  скрежет  нищебродов)))))))))Запросы современн...

Женщина решила надеть купальник и маску, после чего отправилась гулять по городу

Женщина решила разнообразить свое заточение в четырех стенах собственного жилья и выйти на прогулку по Лос-Анджелесу. Возможно, ее поход люди бы и не заметили, если бы одно но – Тана Монго решила оставить часть верхней одежды дома и ограничилась верхом от купальника. 

Маршрут был обычный для города – небольшая прогулка по улицам, посещение торгового центра. Ничего особенного, если бы не факт, что Тара решила не закрывать верх от купальника и так и пошла в нем в магазин. 

Модница вызвала скандал

Похоже, что прогулка Монго была спонтанной. Обычно популярная инстаграм-блогер пользуется услугами профессиональных фотографов и операторов, но в этот раз ее снимала подруга, Эшли Швон.

Тана Монго и ее подруга

Вот и все, что вы можете ждать от меня на этой неделе, — так подписала снимок Тана

Модница одела купальник на прогулку

Первые же комментаторы выступили с критикой. Людям показалось, что для прогулок в городе Тана могла бы надеть что-то более подходящее.

Однако, большая часть людей отреагировала на историю Таны более благосклонно. В комментариях совершенно справедливо указали, что женщина в принципе не сделала ничего особенного и даже подняла многим настроение своей прогулкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх