На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мисс Буэнос-Айрес...
  • Владимир Соколов
    ну рас вы не нищий))купите и успокойтесь))Запросы современн...
  • Karmadon
    Не знаю, как там в "джапандии", а вот что после обеда в СССРовской столовке я три дня провалялся в больничке с острым...В Токио подают су...

Меган Фокс надела военную форму и вышла перед камерой

Меган Фокс готовится удивить поклонников резкой сменой образа. Вместо привычных для многих снимков в купальниках на побережье, облачилась в военную форму и выложила несколько фото.

Новые снимки Меган Фокс

В последнее время звезда «Трансформеров» не так часто появляется на экране. Большинство зрителей уже не воспринимает Меган как актрису, зато рекламные кампании с участием Фокс запомнились многим. 

Судя по новым фото, актриса все же собирается вернуться в кинематограф.

Меган Фокс снимается в новом фильме

И скорее всего речь идет о новом высокобюджетном боевике — по крайней мере, такой вывод можно сделать из подписи, которую оставила сама актриса.

Новые снимки Меган Фокс

Естественно, поклонники не оставили без внимания возможную новую роль любимой актрисы. Но пока Меган не делится подробностями — возможно, они появятся позже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх