На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 349 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Смелый мужик.Мужчина опустил к...
  • Элеонора Коган
    Страсти-то какие.Мужчина опустил к...
  • Сергей Никитин
    Меня терзают смутные сомнения - это точно Уганда? Дети скорее похожи на малайцев или филиппинцев. Да и моря в Уганде ...Деревенские дети ...

Смекалистые люди, которые сломали систему

Обмануть систему не нарушая закон способны лишь очень хитрые и смелые люди. Пользуясь малейшей возможностью они поворачивают любую ситуацию в свою пользу — навык, которому стоило бы научиться каждому.

Чаще всего ключ к успеху лежит в четком понимании буквы закона. Семья Беннет вот уже 7 год живет в центре Манхеттена и не платит ни цента: изначально жилое здание постепенно перевели под офисы, что позволило Беннетам воспользоваться малоизвестным «законом лофта».

По этому закону, жильцы не обязаны платить аренду, если здание переведено под коммерческое использование. 

Еще один американец обзавелся домом и вовсе без денег. Кеннет Робинсон отследил особняк, из которого банк выселил несостоятельного кредитора. Ипотечная компания обанкротилась в скором времени — Робинсон пошел в суд, заявил здание заброшенным и получил дом. Вся операция обошлась ловкачу в 16 долларов судебного взноса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх