На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 575 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Земляной
    Гавностатейка. Авторишка живёт где угодно, но только не в России. Не владеет информацией.Кнопочные телефон...
  • Михаил Земляной
    Не боись, европа обещала бзделенскому вас не бросать.Кнопочные телефон...
  • Фаина Юсупова
    Надо искать крысу на земле,а не в космосе, это уже не раз было такоеКосмонавты нашли ...

Красотки из Дома-2 позагорали в нескромных купальниках на Сейшелах

Милые девушки из «Дома-2» развлекаются на Сейшелах — на острове стоит райская погода и красотки разгуливают по пляжу в одних купальниках.

Маргарита Овсянникова
Маргарита Овсянникова

И конечно, лучшие кадры участницы проекта выкладывают в социальные сети. 

Татьяна Мусульбес

Все происходит на одном из необитаемых островов Сейшельского архипелага, который специально подготовили к съемкам.

 

Марина Африкантова

Участникам приходится самим строить себе дома, что не так уж и просто. 


Елена Хромина

Майя Донцова


Лилия Четрару


Дарина Маркина

Но атмосфера на острове царит чудесная. Еще бы, это место создано для беззаботного отдыха — тем более, в такой приятной компании!

Ссылка на первоисточник
наверх