На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 358 подписчиков

Свежие комментарии

5 игр, которые заставят вас взяться за джойстик в этом году

Ежегодная выставка Electronic Entertainment Expo постоянно рушит наши планы на активную, спортивную и, конечно же, продуктивную жизнь. Каждый раз представленные здесь новинки диктуют нам свое: бросай все, хватай джойстик и вперед — покорять галактики, расшвыривать бензопилой монстров и заниматься прочими, безмерно полезными (в другой реальности) делами.

Судя по всему, не станет исключением и E3 2015. Ведь в этом году выставка отмечает двадцать лет существования — а значит, производители игр серьезно постараются удивить нас грядущими проектами. Мы решили выбрать горячую пятерку представленных на выставке игр, которые, в скором времени, снова заставят забыть вас все дела и надолго засесть за приставкой. 

Star Wars Battlefront 3

Релиз: 17 ноября 2015Платформа: PC, Xbox One и PlayStation 4

ЕА Games в очередной раз решила разыграть карту «Звездных Войн». Как и в предыдущих версиях, нам дадут поиграть за самых известных персонажей оригинальной франшизы. Точный список пока не оглашен, но полетать на ракетном ранце в обличии Бобы Фетта и напугать врагов грозным дыханием Дарта Вейдера получится точно.

DOOM 4

Релиз: осень  2015Платформа: PC, Xbox One и PlayStation 4

Презентация новой части DOOM стала одним из ключевых событий выставки. Судя по всему, фанатов ожидает классический, олдскульный экшн с морем крови и кучей трупов — да черт возьми, а чего еще мы ожидаем от несмертного DOOM?! Детализация персонажей, оружия, мелких деталей и уровней в целом выглядит более, чем современно. Будем ли мы ждать эту игрушку? Вне всяких сомнений.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх