На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Болтачев
    Сказка да и толькоПотерявшийся медв...
  • В С
    Изменение будет только одно - постоянно будешь хотеть спать.Мужчина решил рад...
  • В С
    Верю. Мне 65. Зарядка становится необходимой, лет с 50 До 40 она нахрен не нужна.Отжимания по 100 ...

Самые чудовищные ММА-бойцы за всю историю ринга

Даже обычные профи-бойцы ММА редко выглядят добрыми парнями, с которыми хочется видеться как можно чаще. Но и они теряются в ринге, когда в противниках оказывается один из этих монстров.

Корейского бойца Чой Хонг Мана так и прозвали — «Корейским монстром». Гигант (называть его добродушным не поворачивается язык) способен двигаться очень быстро и прекрасно скоординирован — хотя с такими параметрами он мог бы просто работать на ринге, словно огромная механическая кувалда.

Ну, а имя Брока Леснара многим знакомо наверняка. Пять раз этот гигант становился чемпионом WWE, чемпион UFC в тяжёлом весе, чемпион мира NJPW и чемпион NCAA по борьбе — черт, да он завоевал все, до чего только дотянулся!

Совершенно непонятно, зачем парням из этого списка тренировки в принципе. Они и так пугают соперника одним своим видом!

Ссылка на первоисточник
наверх