На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Румынские пограничники очень любят бранзулетки, ещё Остап Бендер это заметил.Таможенник расска...
  • Модест
    А лучше - пять звёздочек!Ученые назвали 5 ...
  • Модест
    Подумаешь. Будем писать на бересте. Бересты у нас много.Оперативная памят...

Сильнейший атлет в мире вышел против гориллы

Горилла — одно из самых сильных животных на Земле. Сможет ли человек противостоять первобытной мощи? 

Эволюционно человек развивался не как силач, а скорее как бегун на дальние дистанции. Обезьяны, даже шимпанзе, гораздо сильнее. Что уж там говорить о горилле! 

Мы выносливее большинства существ на планете, но встречаются на свете люди, способные реально противостоять и этому мощному зверю.

Знакомьтесь — Сергей Сарычев:

Стоит заметить, что гориллам вовсе не приходится тратить долгие годы на тренировки, да и правильным питанием с биологическими добавками обезьяну никто не обеспечивает. В эксперименте «в чистом поле» победит, конечно же, горилла, а так, умозрительно, атлет может с ней поспорить.

Ссылка на первоисточник
наверх