На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 651 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Хотите увидеть фотку Чингисхана? Нет ничего проще. Откройте любой фильм с молодым Дольфом Лундгреном и посмотрите. Чи...Генетическое иссл...
  • Геннадий Бережнов
    Что то поймали, но автор пока не знает что! Смотрите в первоисточнике, где так же ничего нет!Инспектор почти о...
  • Элеонора Коган
    А игрушка-то с ним?Плюшевая игрушка ...

Женщина случайно ударила в стену и услышала звон. Стену решили вскрыть и нашли тайник 30-х годов прошлого века

Во время легкого ремонта дома женщина случайно ударила молотком в одну из стен и вдруг услышала необычный звон. Обшивку из досок было решено снять — в стене обнаружился крупный тайник, созданный еще в 30-е годы прошлого века. 

Дженна Уолден живет в особняке 1910 года постройки. Дом все еще крепок, хотя по временной шкале он пережил уже две мировых войны, американский период Великой депрессии и времена Сухого закона, расцвета гангстеров и бутлегеров.

 

Женщина понимала, что тайник скорее всего устроили именно бутлегеры — Сиэтл был одним из центров перевозки. Аккуратно сняв доски на стене, она действительно обнаружила за ней аккуратно расположенные бутылки.

На некоторых сохранилась маркировка, бутылки поставили в тайник в 1933 году. Как раз в этом году был отменен Сухой закон. Похоже, поэтому драгоценный по тем временам груз и не стали забирать, он стал просто не нужен. 

Все бутылки были полными. Дженна открыла одну из них и сделала небольшой глоток. 

Всего из стены достали больше тридцати бутылок. Находка довольно ценна для любителей времен Сухого закона. Дженна планирует выставить их на аукцион и посмотреть, удастся ли их продать. 

Ссылка на первоисточник
наверх