На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 357 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина переехал с Чукотки и долго не мог найти жену: через месяц он объяснил отличия северных женщин

Дмитрий провел большую часть жизни в Магаданской области и на Чукотке, а затем переехал в Петербург. Здесь мужчина долго не мог найти себе жену, а через месяц объяснил, в чем видит очевидные отличия северных женщин от тех, кто живет в других частях страны. 

Освоившись в новом городе Дмитрий начал подыскивать себе женщину для серьезных отношений. Однако, все знакомства заканчивались на втором-третьем свидании, мужчине никто не нравился. 

Одно из первых свиданий состоялось у Дмитрия на Дворцовой площади в конце осени. Девушка быстро замерзла, хотя термометр показывал только -3 градуса. Дмитрий сразу вспомнил, как северные женщины работают на улице в -20 и понял, что ему требуется более выносливая подруга. 

В конце-концов, мужчина все же нашел себе жену. Но не в Петербурге, а на Урале. Дмитрий перевез Дарью в северную столицу, где они и живут до сих пор. 

Женщины на Севере действительно особенные. Природа заставляет постоянно быть собранной, а значит и более уверенной в себе.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх