На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что люди его встретили по доброму и накормили!!!!Слон проголодался...
  • Элеонора Коган
    Здорово, умный слоник Плай Дуан!!!!Слон проголодался...
  • саша дмитренко
    у  мальчиков  запросы  не  меньше)))Запросы современн...

Гуляли в Москве и нашли заброшенный замок. Вокруг дома за миллионы, но огромное строение стоит без людей

Люди гуляли почти в центре Москвы и неожиданно нашли заброшенный замок-дворец. Стоимость домов в этом районе заходит за десять милллионов рублей, однако огромное строение с участком земли стоит покинутым: заинтригованные ситуацией прохожие решили включить камеру и заснять на видео, что спрятано в заброшенном дворце. 

Странный особняк-призрак выстроен неподалеку от Карамышевской набережной. Вокруг участками стоят дома элитной застройки, отсюда до Кремля ехать всего 20 минут — если, конечно, свободна дорога. 

Судя по всему, разрешение на строительство замка обошлось владельцу чуть ли не дороже самой стройки. Логично предположить, что с приходом нового мэра подобные разрешения массово отозвали — хозяину особняка возможно даже не разрешили заселиться, но и строение сносить не стали. 

Пройти внутрь людям удалось без лишних сложностей, территорию никто не охраняет. Внутри особняк хранит следы упадка, на стенах и потолке остатки дорогой, китчевой лепнины, лестницы усыпаны мусором. 

Прохожие зашли и дальше, сняв на видео каждый этаж дома: 

Будет ли постройка рано или поздно снесена никому не известно. Возможно, ее когда-нибудь выкупит новый владелец.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх