На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    "Трепач" по десятому кругу пошёл, такую старую байку запостил опять)))Парень построил с...
  • ВераВерная
    А просто взять котика, похожего на погибшего - не судьба?Жительница Канады...
  • Малик Гумеров
    "актеров просто заменит нейросеть." - А людей  , ставших баранами .... , заменят биороботы - полулюди !?   Похоже в п...Нейросеть превращ...

Беар Гриллс: как появился бесстрашный покоритель стихий

Весь мир сегодня знает Беара Гриллса как одного из немногих людей, которые способны выжить в любых условиях и найти себе еду и прокормиться буквально из ничего. Но свой путь знаменитый выживальщик начал давно – испытания жизнью начались, когда Гриллс начал служить в спецназе.

На самом деле Беара зовут Эдвард Майкл Гриллс. Медведем его уже назвали после, и этой чести он обязан своей сестре. В спецназе Гриллс попал в переплет с парашютом - он не раскрылся и парень очутился на больничной койке. Долгих 18 месяцев он проходил курс реабилитации, а когда медики дали добро идти, он решил поставить сам себе цель.

Другие бы годами вспоминали прошлое и ныли, но Гриллс решил пойти по-максимуму и решил покорить Эверест. Подготовка заняла время, но Эдвард стал как раз тем, кем является сейчас. Эверест был покорен и появился Беар Гриллс, что означает Медведь.

На Эвересте можно было бы остановиться, но Беар пошел дальше. Началась череда невероятных приключений : полеты на параплане над водопадом, пересечение Атлантики на обычной надувной лодке, подъем на аэростате на огромную высоту. Так пришла известность и слава.

Недавно Беар провел экспедицию а Антарктиде. Это будет его новой главой и историей – Беар Гриллс наверняка поделится ей в своих программах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх