На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Куда девают непроданные машины

Автомобили стоят слишком дорого, притом все. Цену производитель снижать не станет никогда: миллионы не проданных машин отгоняются в специальные места и ржавеют там десятилетиями.

Стоянки-отстойники выкупаются концернами неподалеку от городов-миллионников. Обратите внимание на территории старых заброшенных аэродромов у Москвы и Питера. Здесь, где больше никогда не приземлится самолет, рядами стоят дорогие некогда модели.

И таких автостоянок по всему миру десятки тысяч. Все потому, что с каждым годом количество не проданных машин только растет. Продавать со скидкой не выход, это разрушит экономику.

Закрывать заводы тоже не вариант. Сокращать производство — нет, это ударит по рабочим и по общей экономической ситуации в регионе.

Поэтому у каждого крупного города с каждым годом все больше стоянок-отстойников. Бесплатные машины, которые никому не достанутся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх