На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TRENDYMEN

39 340 подписчиков

Свежие комментарии

Убрать живот за день: тренер звезд показал тренировку для быстрого результата

При правильно продуманной тренировке, эффект от нее будет заметен уже на следующий день. Голливудский тренер Крис Хериа показал комплекс упражнений, который часто используют звезды, чтобы добиться быстрого результата и придти в форму к съемкам максимально быстро. По словам Криса, результат будет заметен уже наутро. 

Сразу оговоримся. Тренировка очень непростая и требует всех сил. Но по другому и быть не может – когда актеры готовятся к съемкам, времени у них в обрез, а плохая форма может обернуться потерей контракта. 

Основной упор в тренировке сделан на кардионагрузку. Но вместо бега на дистанции здесь цикл кардио-упражнений, которые надо выполнить на голодный желудок.

Начинаем со скакалки, потом бег на месте с подъемом коленей, бег с захлестом голеней, прыжки в положении ноги вместе-руки врозь, бег на месте маленькими шагами, шаги альпиниста и в конце велосипед.

Упражнений всего семь, но они должны выполняться без отдыха и перерыров.

Как только цикл законен – повторяем. Всего нужно 4 подхода. 

Лучшим временем является вечер, тогда эффект по сжиганию жира продолжится и ночью. По словам Криса, результат будет заметен уже утром. А неделя-другая с ежедневными нагрузками очень быстро возвращает в форму любого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх